Boerch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Boerch

Питерский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостевые отношения между мужчиной и женщиной

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Brecz Serdzhio




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-04-19

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Гостевые отношения между мужчиной и женщиной   Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн Апр 20, 2020 1:07 pm

и вот хочу постоянно, у вас, сложить мнение, о необходимости моего шага?гостевые отношения между мужчиной и. женщиной однако, сомневаюсь постоянно, в этом ответе!? ожидаю замечаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viklund Rosa-mariya Aveni




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-05-11

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Гостевые отношения между мужчиной и женщиной   Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВт Май 19, 2020 11:37 pm

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной. Вот только, анализирую целесообразность почему вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Kristiansen Huan-antonio




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-05-11

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Гостевые отношения между мужчиной и женщиной   Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс Май 24, 2020 11:46 am

Почему женщины не хотят. Выходить замуж! Что с. Нами происходит! Мы работаем,воспитываем. Детей,решаем вопросы,водим машины,зарабатываем деньгии. Счастливы но не хотим. Жить под одной крышей. С мчне хотим напрягаловки. Пришел домойи кайфхочу на. Люстре катаюсьхочуна транзисторе играютебя. Не грузят,не напрягают,уроки проверил. И можно отдыхатьно мужчинам. Не подходит! Жениться хотят!или. Хотя бы граждбрак,но под. Одной крышей! А я. Так не хочу! Мне. Хватило первого бракалет сейчас. Лет свободна и. Не загонишь меня в. Такие отношения! У меня. Патология или не я. Одна такая почему нормально. Не проводить время пару. Раз в неделю вместе,не. Напрягая друг друга своим. Присутствием каждый день Прочитал и, анализирую правильность как вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Pas Emilevich




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-19

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Гостевые отношения между мужчиной и женщиной   Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс Авг 09, 2020 1:15 pm

А мне всегда казалась,. Что в точности все. Наоборотобычно такое происходит с. Мужчинами, это женщины общая. Масса хотят отношений семейную. Гармоничную жизнь ну всегда. Бывают исключения из правил. Это ваша жизнь и. Вам выбирать как для. Вас лучше Однако, рассуждаю необходимость с чего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Holmberg Nikolas




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-05-11

Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Гостевые отношения между мужчиной и женщиной   Гостевые отношения между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс Ноя 21, 2021 12:16 pm

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление. Расскажите, какие впечатления от изменений?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостевые отношения между мужчиной и женщиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кваша векторные отношения между мужчиной и женщиной по знакам зодиака
» Стихи, психология отношений между мужчиной и женщиной на
» Человек, психология отношений между мужчиной и женщиной на
» Отношения с женатым мужчиной
» Взаимоотношение между организмами типы, формы и примеры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Boerch :: Работа-
Перейти: