Boerch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Boerch

Питерский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Планирую ремонт

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рашидов Бенедетто




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-03-25

Планирую ремонт Empty
СообщениеТема: Планирую ремонт   Планирую ремонт Icon_minitimeСб Апр 11, 2020 11:16 am

Купил своим детям квартиру в Выборгском районе и вот теперь ищу компанию или бригаду строителей которая может сделать не очень дорогой ремонт под ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgia Torres




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2020-03-25

Планирую ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Планирую ремонт   Планирую ремонт Icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 2:04 pm

А какой это, по вашему мнению не дорогой ремонт? Потому как каждый вкладывает в это понятие разную сумму. Но в любом случае можете зайти на этот сайт и прикинуть во сколько вам обойдется ремонт квартиры в новостройке под ключ. Там же есть несколько дельных советов к которым стоит прислушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнусов Орестович




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-03-25

Планирую ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Планирую ремонт   Планирую ремонт Icon_minitimeЧт Апр 30, 2020 2:37 pm

Главное решиться. Вот я никак не могу это сделать и думаю. нужен ли мне этот ремонт или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venus Perry




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-05-30

Планирую ремонт Empty
СообщениеТема: Re: Планирую ремонт   Планирую ремонт Icon_minitimeСб Июн 27, 2020 2:33 pm

Найдено Объявлений Читаю и, мыслю шанс как вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планирую ремонт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Boerch :: Все для ремонта-
Перейти: