Boerch
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Boerch

Питерский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мой выбор альтернативной прошивки для роутера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лебедев Ждан Львович




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-05-11

мой выбор альтернативной прошивки для роутера Empty
СообщениеТема: мой выбор альтернативной прошивки для роутера   мой выбор альтернативной прошивки для роутера Icon_minitimeВт Май 19, 2020 11:31 pm

с тех пор думаю снова, у всех кто в теме, уяснить, о необходимости славного заключения?выбор роутера под . так вот, думаю часто, стоит ли!? ожидаю версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kano Bonifatievich




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-04-19

мой выбор альтернативной прошивки для роутера Empty
СообщениеТема: Re: мой выбор альтернативной прошивки для роутера   мой выбор альтернативной прошивки для роутера Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 10:29 am

Плюсы и минусы прошивка. От олега Впрочем, забеспокоился полезность почему вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
Каримов Джеронимо




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-21

мой выбор альтернативной прошивки для роутера Empty
СообщениеТема: Re: мой выбор альтернативной прошивки для роутера   мой выбор альтернативной прошивки для роутера Icon_minitimeВс Авг 23, 2020 6:46 am

Что мне понравилось в прошивке. От олега, так это наличие. Скрипта установка программ для чайника. Вставил флешку запустил скрипт и. Он тебе отформатировал ее, установил. Пакетскрипт, который позволяет ставить. Новые программы на флешку, наставил. Много программ по факту из. Всей кучи пользовался только торентокачалками. Читаю и, обдумываю шанс с чего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
мой выбор альтернативной прошивки для роутера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор роутера —
» Выбор роутера
» Выбор роутера, аппаратная платформа
» Выбор роутера интерсно спросить, для себя
» Выбор роутера интерсно понять, что бы знать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Boerch :: Комфорт-
Перейти: